Douille de bras de commande 8K0407183D
  • Douille de bras de commande 8K0407183D Douille de bras de commande 8K0407183D
envoyer une demande
Description du produit
Remplacement NON :
AUDIA4
Convient à :
8K0 407 183F
8K0 407 183G
Diamètre extérieur : 75 mm.
Hauteur : 80 mm
Diamètre intérieur : 13 mm.