Douille de bras de commande 4H0407183
  • Douille de bras de commande 4H0407183 Douille de bras de commande 4H0407183
envoyer une demande
Description du produit
Remplacement NON :
4G0 407 183A
Convient à :
AUDIA5
AUDIA6
Diamètre extérieur : 74 mm.
Hauteur : 80 mm
Diamètre intérieur : 12 mm.