Douille de bras de commande 4F0407183A
  • Douille de bras de commande 4F0407183A Douille de bras de commande 4F0407183A
envoyer une demande
Description du produit
Remplacement NON :
4F0 407 183B
4F0 407 183 F
4D0 407 183L
Convient à :
AUDI A4 2004-2008
AUDI A6 2004-2011
AUDI A6L 2005-2012
Diamètre extérieur : 65 mm.
Hauteur : 80 mm
Diamètre intérieur : 12 mm.