Douille de bras de commande 4D0407183AB
  • Douille de bras de commande 4D0407183AB Douille de bras de commande 4D0407183AB
envoyer une demande
Description du produit
Remplacement NON :
4D0 407 183 AC
4D0 407 183Q
4D0 407 183M
4E0 407 183A
Convient à :
AUDI A4 B5/B6/B7
AUDI A6 C5
AUDI A8 D2
VW PASSAT B5/B5.5
Diamètre extérieur : 65 mm.
Hauteur : 80 mm
Diamètre intérieur : 12 mm.