Douille de bras de commande 4D0407182E
  • Douille de bras de commande 4D0407182E Douille de bras de commande 4D0407182E
envoyer une demande
Description du produit
Remplacement NON :
8E0 407 182A
4D0 407 182G
Convient à :
AUDI A4 B5/B6/B7
AUDI A6 C5
AUDI A8 D2
VW PASSAT B5/B5.5
Diamètre extérieur : 50 mm.
Hauteur : 60 mm
Diamètre intérieur : 12 mm.